Google+ reversTIME: 14 нояб. 2012 г.

КЛИКни СВОИМ!)

14 ноября 2012 г.

"Это ТЫ!"


Мужчина и женщина – почему они не вместе, если их постоянно влечет друг к другу? Если они плохо себя чувствуют по отдельности, если он ничего не значит без нее, а она многого не может без него? Если разделенная на двоих радость в сто крат сильнее одинокой радости, а съедающая грусть нипочем, когда они вместе. Почему они не вместе, если он и она – это две части единого целого, так как только в их единении возможно дальнейшее существование самой Природы, которая и задумала такой механизм отношений между мужчиной и женщиной.
Эти две частички, такие малые в масштабах Вселенной и такие гигантские в вопросе существования Абсолюта, с рождения призваны к поиску друг друга, чтобы в свое время, соединившись, привести Природу в ее естественное и абсолютное состояние. И только объединившись, они всесильны и счастливы.
У кого-то эти поиски занимают немного времени – и вот, слившийся ион счастья согревает все вокруг себя; кто-то дольше, внимательнее ищет свою вторую половинку и со временем находит созвучную своей душе душу – и радость приходит в их сердца, а вместе с ними радуется само сердце Природы, делая добрее мир вокруг нас.
Чем сложнее, уникальней, многогранней человек, тем тяжелее ему отыскать то единственное и неповторимое продолжение себя самого.