Google+ reversTIME: 15 мар. 2017 г.

КЛИКни СВОИМ!)

15 марта 2017 г.

Как ИЗМЕНЯТЬ жене, не ОСКОРБЛЯЯ её

Ничего скандального не скажу: необходимые условия для брака, это любовь и уважение между супругами. Если ни одно из них не соблюдается, причины жить вместе не существует – ну, так мне кажется. «Дети» – отмазка, детям плохо в семье, где нет уважения и любви. «Взаимопонимание» - тоже, на кой нужно понимание от человека, которого не уважаешь.
К сожалению, если соблюдается одно или даже оба условия, всё равно может случиться такая неожиданная фигня, как супружеская измена.
И вот, такая ситуация: в семье у вас любовь и страсть, респект и уважуха, а вы почему-то иногда ебёте кого-то постороннего. Корни этой патологии мы рассматривать не будем – врождённая ли полигамия, приобретённое ли блядство, или вера у вас такая – не суть. Вопрос в том, как не отравить жизнь родному вашему существу, на все времена любимому (это я про жену, если кто не понял, а не про вас).

Очень просто. Она должна чувствовать себя единственной женщиной в вашей жизни. Улавливаете? не быть, а чувствовать. Если это чувство в ней достаточно прочно, то она и мысли не допустит, что у вас кто-то есть. Да, ревнуют не те женщины, которым изменяют, а те, которые не уверены, что любимы.